Štolovský Josef (Rychnov nad Kněžnou 1879 - 1936 Prag)
Prozession, rechts unten signiert: J. Štolovský, Öl/Leinwand, 100 x 90 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.05.2016 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.05. - 28.05.2016 |